Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Акции » Action v.0 need you


Action v.0 need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/t/MHBI1.gif

Каждому из нас порой кто то нужен. Будь то парень или девушка, брат или сестра, мать и отец или же просто знакомый. Именно тут вы всегда сможете найти нужного вам человека, заполнив лишь шаблон анкеты.

Имя и фамилия
- Английский вариант|Русский вариант;
Возраст
- дата рождения;
- возраст;
Раса
- Человек, ши-видящая, друид, фейри, оборотень;
Внешность
- ИФ знаменитости;

Характеристика
- характер;
- биография;
Кем приходится
- Отношения с вашим персонажем;
Дополнительно
- Все что не вошло в предыдущие пункты;

Код:
[align=center][size=16][b]Имя и фамилия[/b][/size]
- Английский вариант|Русский вариант;
[size=16][b]Возраст[/b][/size]
- дата рождения;
- возраст;
[size=16][b]Раса[/b][/size]
- Человек, ши-видящая, друид, фейри, оборотень;
[size=16][b]Внешность[/b][/size]
 - ИФ знаменитости;[/align]
[align=center][size=16][b]Характеристика[/b][/size]
- характер;
- биография;
[size=16][b]Кем приходится[/b][/size]
- Отношения с вашим персонажем;
[size=16][b]Дополнительно[/b][/size]
- Все что не вошло в предыдущие пункты;[/align]

0

2

СРОЧНО НУЖНА! ИГРА БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕННА!

http://s1.uploads.ru/TiXYN.gif

http://s1.uploads.ru/6QwKL.gif

Имя и фамилия
- Milena|Милена;
Возраст
- 13.05.2002;
- 10 лет;
Раса
- полу фейри, полу ши-видящая;
Внешность
- elle fanning;

Характеристика
- персонаж по большей части на ваше усмотрение, но хотелось бы учесть, что девочка очень похожа на свою мать, не только внешне, но и характером;
- капризная и зачастую слишком любопытная, любит добиваться своего и казаться сильней, чем есть на самом деле;
- не смотря на столь юный возраст, довольно умна, плюс еще и с острым язычком;
- имеет излишнее чувство справедливости, которое, словно лезет через край;
- приемный родители девочки довольно добрые люди и девочка к ним очень сильно привыкла;
- жила в Ирландии, Дублине;
- с 7 лет знает о том, что является пол фейри, посему часто сбегала из дома и стала излишне самостоятельной;
Кем приходится
- Дочь;
- На данный момент совершенно не знакомы;
- Отношения будут скорей, как между сестрами, нежели матерью и дочерью;
- Хотелось бы отыграть много споров и ссор, из-за схожести характеров;
Дополнительно
- Хочется, чтобы у вас был опыт игры, за маленьких детей, но не обязательно;
- Обязательно наличие скайпа или аськи;
- Имя персонажа можете сменить, но возьмите такое имя, которое можно было бы сократить до Лили, очень хочется отыграть ссоры по поводу того, как кого зовут;

+2

3

http://www.creativestudio.ru/upload/user_upload_img/11/images/articles/256/david_gandy_04.jpg

Имя и фамилия
-Чейз Уайт|Chase White;
Возраст
- не известна ;
- настоящий не известен, выглядит на 30;
Раса
- оборотень;
Внешность
-David Gandy;

Характеристика
Персонаж так же проходит по акции Action v.1 Mercenaries. damned всю информацию о нем, вы можете узнать там. Конечно же хотелось бы видеть что-то чего там нет;
Кем приходится
- Ты сказал кто-то опередил меня, прокляв тебя.
- Мелодрама. Разве она поможет? Вы целовали меня.
- Ты не чувствуешь себя проклятым?
- И Бог сказал: "Да будет свет". Я ответил: "Скажи, пожалуйста".
Мы встретились пару месяцев назад на одном из аукционов и тебе очень приглянулась вещь, которую я продала, жаль что не тебе. После аукциона, я видела, как ты еще долго спорил с покупателем и уговаривал отдать тебе эту безделушку. Не знаю, зачем тебе понадобилась шкатулка ручной работы. Кажется, еще тогда ты невзлюбил меня. Но я ведь не виновата? Я не выбираю покупателя.
Через какое-то время мы встретились вновь. Уже на приеме у одного богача. Что я там делала? Работала. У него завалялась парочка вещей, которые мне очень приглянулись. И о чудо! Ты тоже пришел за ними. Мне сделали заказ на камни неизвестного происхождения, ты пришел за ними же. Слово за слово. Никто не хотел отдавать камушки, и все как то закрутилось. Сначала это была обычная ссора. Мы шипели, кричали и угрожали друг другу, ты даже говорил, что сломаешь мне руку, если я не отдам тебе камень, потом подошел ближе и вот я уже прижата к стене и мы целуемся. Это была наша последняя встреча. Не знаю, …видя тебя мне хочется кричать и бить посуду, ты нарушаешь мой размеренный устой жизни, приносишь беды и несчастья. Поверь, я знаю, о чем говорю. После нас застукали за неприличным занятием, так еще и с камушками, хозяин дома был реально зол, а мне пришлось просидеть несколько суток в тюрьме.  Но если закрыть глаза на все эти беды, и просто посмотреть на тебя. Такое ощущение, что бабочки порхают где-то внутри. Я знаю, что этих бабочек надо убить. Но ничего не могу с собой поделать. Может быть ты чувствуешь то же самое;
Дополнительно
-В общем этот персонаж очень калорийный. Взяв его вы должны понимать что просто так уйти или пропасть я вам уже не дам. Он играет очень большую роль в сюжете и тем более я хочу с ним отношений. У меня много идей и задумок насчет этой парочки. Обещаю игру, любовь и общение. Только не пропадайте прошу вас и будет активны. ;

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb74avIbHX1qzusuio8_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mb74avIbHX1qzusuio7_250.gif

Имя и фамилия
- Fríða (или Friðrikka) Hjörleifsson|Фрида (или Фридерикка) Хьёрлейвссон;
Возраст
744 y.o
Раса
- фейри
Внешность
- в плане внешности я большой привереда, так что будет лучше если вы обратитесь в гостевую и там мы обсудим предложенные мной и вами кандидатуры;

Характеристика
- Фрида родилась и выросла в Исландии в семье рыбака более семи сотен лет назад;
- Она была милой, чуткой и нежной девушкой, которая чтила своих родителей, любила своих братьев и сестер, помогала им и в быту и добрым словом, когда те в нем нуждались;
- Девушка и не подозревала о том, что один из ее братьев ей не родной. Она любила его и не раз защищала от нападок людей, считавших его странным, не таким как все;
- В четырнадцать лет Сверрир (ныне Каин) лишил ее невинности, после чего девушка изменилась до неузнаваемости;
- Потеряв веру во все светлое и доброе, Фрида превратилась в бездушное, эгоистичное создание. Ее природа и нрав в корне изменились. Ее сердце пропиталось ненавистью, уста наполнились ядом;
- Оправившись после сего инцидента, в девушке пробудилась кровь фэйри;
- Она не знает что такое любовь и окружает себя красивыми молодыми смертными из прихоти. Они для нее не больше чем игрушка, развлечение, чтобы не скучно было бродить по земле;
- Последние несколько недель навещает бар, принадлежащий Каину, чем доставляет ему массу неприятностей.

краткая информация о Каине.

Сводка:
√ Каин - сын темного месмера и дриады. Сразу после рождения был отдан на попечение смертным.
√ Приемные родители жили в Исландии в скромном рыбацком домике на берегу реки.
√ Ребенком был несговорчивым и тихим, был холоден в общении с братьями и сестрами, в душе подозревая о том, что он не родной сын четы Хьёрлейвссон.
√ В шестнадцать лет впервые открыл в себе силы месмера, что помогло ему убедиться в своих догадках насчет своей семьи.
√ После года практики сил на местных жителях, Каин управляя одной из своих сестер словно марионеткой, заставляет ее подчиниться своим желаниям и совращает девушку.
√ Узнав об этом, приемный отец парня, отлучает его от дома.
√ В очередной раз воспользовавшись своими силами, Каин внушает отцу сброситься с обрыва.
√ Парень покидает Исландию и отправляется путешествовать по Европе.
√ Несколько десятков лет он проводит на континенте, после отправляется в Англию, где становится известен как кровожадный убийца, сгубивший жизни двум десяткам жителей Лондона. Скрываясь от закона отправляется на Новую землю, и уже от туда переезжает в Дублин.
√ В данный момент является владельцем бара, а так же имеет нелегальный бизнес - сбывает мясо фэйри на черный рынок.

Кем приходится
- сводная сестра;
Дополнительно
- во-первых, не хочу видеть Фриду стервой. В моем понимании, стерва - человек довольно ограниченный, не способный тонко и больно уколоть, надавить на больное место, а бездумно бросающая в лицо разные гадкие слова. Нет, ей это не пойдет. Она умная девушка, холодная, расчетливая и непосредственная. Она причиняет боль, даже не замечая этого, потому что такова ее природа.
- во-вторых, сразу предупреждаю что я отнюдь не моногамный. Фрида тоже не отличается особой верностью, но меня это сильно ранит и обычно ее ухажеры после встречи со мной долго не живут.
- в-третьих, обещаю отыгрывать с вами флэши и составлять компанию в реале по первому зову.
- если по каким либо причинам задерживаетесь с ответом, не забывайте оповестить меня в лс.

Отредактировано Kain Saul Knox (2012-10-27 22:13:24)

+1

5

http://s1.uploads.ru/AL0PY.gif http://s1.uploads.ru/8ybQ9.gif

!!!Персонаж проходит по акции Mercenaries. damned.

Имя и фамилия
Bran Krevan | Бран Креван

Возраст
25 (700) у.о.

Раса
Оборотень.

Внешность
Chris Hemsworth | Крис Хемсворт

Характеристика
Собственно, ссылаясь на акцию:
Весельчак, задира, любитель приключений и сорви голова. Самый молодой и полный жизни. С его внешностью можно было бы стать моделью или актером, даже певцом и пофиг что слуха нет. Его часто звали на сцену. Он даже пару раз снялся в кино, мало бюджетном и не для всех. Бран понимает, что будь он звездой, люди бы заметили бы его способность не стареть. Да и звездная жизнь ему не очень нравится. Больше парень любит посидеть в компании друзей, выпить пива и посмотреть спортивный канал. Спорт, вот это его стихия. В Дублине оборотень занимался подпольными боями, а после прихода в наш мир фейри стал заниматься боями между ними. Этот бизнес стал очень прибыльным, ведь каждому хочется посмотреть, как дерутся представители другой расы. Своими черными делишками он занимается в подвале у Зака. Тот никогда не был против увлечений своего друга и скорей всего даже наоборот только за.
Бран всегда был младшим в своей компании. Наемников он нашел, когда ему не было и 15, им же уже всем было по двадцать лет. Уже тогда он подавал отличные задатки. Отлично лазал по стенам и мог пробраться в любое место. Его заметили и предложили работать вместе. Брану просто не куда было деваться, родители бросили его еще в раннем детстве, а добывать еду в одиночку было тяжело.
Оборотнем он так же стал последним. А после даже пару раз пытался уйти. Вся эта жизнь в погоне за несуществующей мечтой…он не совсем уверен что когда-нибудь они найдут книгу, а если и найдут то вряд ли смогут воспользоваться. Ему нравится такая жизнь, но порой парень мечтает о чем-то большем. Может быть о семье, о любящей девушке и спокойной старости.

Кем приходится
I want to hold you close
Soft breath, beating heart
As I whisper in your ear:
I want to fucking tear you apart

Во-первых, брат. Родители бросили Брана еще в ранней молодости, после чего мать, разведясь с отцом, произвела на свет еще одного потомка - Люка Ларсена. Он долгое время жил с ней, до тех пор, как в один прекрасный вечер эта женщина просто-напросто сбежала. Вот так вот, обычно из дома сбегают дети, а тут все наоборот. Люк узнал о существовании Брана, будучи уже довольно-таки взрослым. Особого значения этому не придал, на поиски потерянного брата не ринулся, да ему вообще, по сути, было плевать. Креван же даже не догадывался о том, что у него имеется родственник, жил себе своей жизнью, пытаясь вычеркнуть из памяти прошлое, т.е. все, что было связанно с родителями.
Видимо, тот факт, что оба брата вскоре перешли на сторону оборотней, это какая-то ирония судьбы. Насмешка. А самое смешное в этом всем то, что они оба жили себе преспокойно на протяжении десятков, сотен лет, оба будучи оборотнями, но ни разу не пересекались. Ну, разве что только мельком. И лишь через долгие 650 лет им удалось все же познакомиться. Ну, что тут сказать... Хорошего впечатления Ларсен производить не умеет. Да и не стремится: кто такой ему этот Бран, чтобы пытаться ему понравиться? Ох, если бы он только знал...
В общем, отношения у них сложились весьма... интересные. Особых причин для возникновения такой уж прям ярой ненависти ни у одного из братьев нет. Однако, это не мешает им недолюбливать друг друга. Для Люка такой тип отношений - дело обыкновенное, а вот Бран не привык испытывать к кому-либо столь внушительное количество негативных эмоций. Они стараются не пересекатся слишком часто, дабы не провоцировать друг друга. Да-да, даже вечный провокатор Ларсен.
Тем не менее, кровные узы - они и в Африке кровные узы. Да и нельзя оставлять без внимания тот факт, что оба брата являются представителями оборотнической расы. Это я к тому, что им в любом случае приходится кое-как находить общий язык. И родственная связь порой становится весьма ощутима.
И вот, мы выходим на финишную прямую. В общем, перед нами вырисовывается такая картина. Люк недолюбливает Брана, Бран вынужден отвечать Люку взаимностью, на самом деле они - братья, хотя есть одно маленькое "но", которое не позволит им даже под страхом смерти признать свое родство (тут автор сего винегрета фантазий очень тонко намекает на некое подобие извращенного влечения между этими двумя). В конце-концов, нужно признать, получается какой-то сумасшедший дом. Но ведь так даже веселее, isn't it?

Дополнительно
Думаю, не стоит долго и мучительно расписывать то, что Вам полагается любовь, обожание и завтрак в постель и тп, а так же то, что хотелось бы видеть опытного, адекватного игрока в этой роли. Ну, то, что я слегка извращенец, сдвинутый на "братских" интригах, Вы уже тоже поняли, по всей видимости (надеюсь, это звучит не слишком пугающе). Если что, можем еще пересмотреть какие-то моменты (например, они все же могут знать о своем родстве и тп), но в целом, основное направление в развитии отношений между этими двумя, думаю, понятно. Энивей, буду очень рад видеть Вас на нашем проекте)

Отредактировано Luke Larsen (2012-10-15 19:28:13)

+1

6

http://s1.uploads.ru/t/D8iZJ.gifhttp://s1.uploads.ru/t/cQ4VN.gif
Имя и фамилия
- Samuel Thierry| Сэмюэл Тьерри;
Возраст
- 1980 год, точнее не принципиально;
- 32;
Раса
- оборотень;
Внешность
- Mark Jansen (обсуждаемо, но хотелось бы этого);

Характеристика
прописываю основное, остальное - на ваше усмотрение
- характер: добрый, отзывчивый, общительный. Сэм - душа компании, улыбчив и с любым может найти общий язык, что не может не способствовать работе. Он - жизнелюб. Энергичный, неунывающий оптимист. Как и сестра - вспыльчив, даже слишком, но оба к этому уже привыкли. В плане отношений его можно назвать одиночкой, не считает это главным в жизни. Привык всегда добиваться своего, не смотря ни на что, тем не менее легко воспринимает влияние окружающего мира, способен слушать. Веселый, шутник, любит розыгрыши. После превращения в оборотня стал немного нелюдим;
- история: родился во Франции, Лион, там и жил бы всю жизнь, если бы не сестренка. Когда ему было 10 в семье появилась Валери, двухлетняя племянница его матери, Аннет, которая потеряла родителей. Первые годы жизни во Франции, испытывая трудности с языком, девочка общалась только с братом. Когда ему было 26 переехал с сестрой в Дублин, она его уговаривала год, девушке было страшно одной очутиться в незнакомом, хоть и родном, городе. В Дублине, настольгируя по антикварной лавке родителей, открыл книжную, куда, по окончанию обучения, пристроил и сестру. Когда ему было почти 28 обратился впервые, с сущностью оборотня свыкался долго, но старался этого не показать никому;
Кем приходится
- старший сводный брат. Всю жизнь, сколько знакомы, были как родные брат и сестра, очень близки. Привык опекать Валери, все ещё воспринимает её как маленькую. Ссорились, скандалили, но всегда быстро мерятся. Полное доверие и понимание;
Дополнительно
- хотелось бы видеть игрока, в первую очередь именно игрока, с развернутыми постами и готовностью играть. Прежде чем брать персонажа - подумайте, сколько сможете с ним продержаться, не хотелось бы, что бы роль блуждала из рук в руки. Обещаю обеспечить игрой, любовью и, как смогу, графикой хд очень жду;

Отредактировано Valerie Thierry (2012-10-15 01:10:24)

0

7

http://cs9784.userapi.com/u8791806/108515939/x_73a6c37b.jpg

Имя и фамилия
- Derek |Дерек
Истинное имя и фамилия на ваше усмотрение;
Возраст
- дата рождения не известна;
- много тысяч лет, выглядит примерно на 30;
Раса
- бывший фейри, человек;
Внешность
- на ваш вкус и цвет.
От себя могу предложить Матиас Стрейтвайзер;

Характеристика
-Бесчувственный. Никогда не сожалеющий о своих поступках, манипулянт  и лжец, за годы, проведенные на земле он не стал не на йоту лучше. Ненавидит людей, их нравы и повадки. Так же ненавидит и свою расу светлых фейри.  Никогда и никого не жалеет. Будь то маленький ребенок или старик.  Ему не знакомо чувство жалости. Циничен. Довольно тяжело вывести из себя.
Единственное что нравится ему в мире людей так это книги и искусство. Довольно образованный. Обучен хорошим манерам и никогда не покажет на людях своих настоящих чувств.
Никогда ни к кому не привязывается. Люди, в том числе и девушки для него лишь игрушки. Ему нравятся людские женщины. Он любит их тела так же как и книги и искусство. Это единственный плюс в его человеческой жизни. Он может заполнять свою внутреннюю пустоту.
Любовь, семья и дружба для него понятия не знакомые и очень далекие. Если он когда-нибудь кого то и полюбит…хотя нет, этот человек никогда никого не полюбит.;
- Когда-то Дерек был одним из главных фаворитов королевы Эобил. Ее верный советник и друг. Он мог бы стать отличным королем, если бы это было возможно.  Но увы..кроме  королевы и власти он не любил больше ничего.  Королева всегда любила Дерека, но лишь до того момента пока на горизонте не замаячил «придворный шут»  Адам. Он начал постепенно занимать место Дерека при дворе и королева все меньше обращала внимание на своего фаворита. Тогда Дерек решил убрать своего соперника с дороги. Они заключили сделку. Адам должен был вмешаться в судьбы людей, точнее мужчины который так же был не безразличен королеве. Это было запрещено. И Дерек отлично понимал это. Шут не смог отказаться от этой сделки и началась игра. Пока фейри играл с людьми Дерек за его спиной делал более опасные вещи. Он заключил сделку с темными фейри – с королевскими охотниками.  Пообещал им свободу взамен на свержение королевы. Все было прекрасно. Он выставил все так, что Адам оказывался во всем виноватым. Королева должна была подумать что Адам так полюбил людей что решил свергнуть ее. Но на то ведь она и королева. Эобил не поверила всему этому. Но на первый раз простила своего фаворита. Во второй же раз Дерек попытался убить Адама. Он был слишком зол на него. Принца фейри раздражало, что какой то шут обходит его. Между ними случилась битва. Дерек намерен был убить Адама мечем света, но королева прослышала об этом. Она нашла этих двоих и остановила.  Дереку вынесли приговор. Его судьбу отныне мог решать только Адам. Он не стал убивать парня. А лишь оставил на его лице шрам мечом и попросил отправить на землю.  Эобил сделала Дерека человеком. Самое страшное наказание для любого фейри. Он умолял ее подарить ему смерть, но королева была непреклонна.
Ему потребовались годы что бы научится жить как люди. Ненависть к этой расе росла с каждым днем все больше и с ним же  и желание отомстить. Прошло много времени, но он все-таки смог стать похожим на людей. Один из друидов научил его искусству гласа и Дерек решил что пора. Он нашел несколько королевских охотников и как и раньше пообещал освободить всех остальных. Тогда он уже знал о книге и о том где же она находится. Теперь его миссией стало  открыть тюрьму и найти Синсар-Дабх.   ;
Кем приходится
- мы можем быть даже не знакомы. Не суть важно. Дерек нужен всем нам.  ;
Дополнительно
-Персонаж будет играть очень важную роль в войне фейри и человечества. Как говорилось ранее он хочет уничтожить расу людей и вернуть себе бессмертие. Вы должны понимать что вам придется играть по настоящему жестокого типа. Я не прошу от вас активности фо флуде и прочее, хотя очень хотелось бы. Просто играйте и не пропадайте. А мы будем вас любить, оберегать и прочее и прочее…
Пи.Си. Есть идея насчет его одной положительной черты. Я не буду прописывать это в анкете. Если заинтересует, напишу лично. Скажу сразу. Это связанно с женщиной, уже убитой женщиной.;

0

8


http://media.tumblr.com/tumblr_m8ahlxZmk71qj9juh.gif

http://gifsoup.com/webroot/animatedgifs7/3966001_o.gif

Имя и фамилия
- на ваш вкус и цвет. Настоящая фамилия должна быть О`Мелли;
В заявке буду называть Сьюзен
Возраст
-13 Февраля 1987 года ;
- 25 лет;
Раса
-ши-видящая;
Внешность
- Сюзен Коффи ( не принципиально. Но она и Дени должны быть хоть чем то похожи);

Характеристика
-Целеустремленная, независимая и очень своенравная. Творческая натура с неординарным взглядом на жизнь. Часто смеется, любит веселье и посиделки до утра. Притягивает к себе людей, окружающие доверяют ей. В школе была одной из популярных девушек, но завоевала этот титул своей добротой, а не угрозами. Не любит конфликты. Предпочитает решать все мирным путем.
Художница и фотограф. Любит черпать вдохновение из мира и людей окружающих ее. В ее рисунках так же заключается ее сила. Она предсказывает будущее на бумаге. Редко бывает неуравновешенна. Обычно такое случается после очередного видения. Девушка может начать плакать на взрыв, а потом так же резко прекратить. Тоже самое с порывами неудержимого веселья  ;
- Сьюзен родилась в семье О`Мелли. Ей было 2 года когда девочку отправили на попечение к дальним родственникам. О своих родителях она совершенно ничего не знала. Будучи совсем маленькой ей было сложно вспомнить мать и отца, а вскоре родственники отправили ее в детдом. Там Сьюзен прожила до 4 лет, а потом ее забрали. Ей дали новую фамилию и никаких воспоминаний о настоящей семье не сохранилось. Всю свою жизнь она была уверена что добрые "мистер и миссис Смит" ее единственная и настоящая семья.
Девочка росла настоящей творческой личностью. Родители гордились ей и после окончания школы пообещали отправить в лучшую художественную академию которую могли бы себе позволить.
Жизнь была прекрасна. В школе Сьюзен все любили и она уже видела свое будущее - прекрасное и беззаботное. Но только не суждено этому было случится. Проблемы начались 5 лет назад. Тогда девушка уже училась в художественной академии и на одном из уроков она просто потеряла сознание. А когда очнулась, оказалось что все это время она рисовала. Рисовала будущее. Автобус, люди в нем и огонь...Первое предвидение оказалась правдиво, через несколько часов в одной из оживленных улиц случилась авария в которой погибли пассажиры автобуса. 5 лет Сьюзен не понимала что же с ней. Родителям она ничего не говорила, но лишь до того момента пока не нарисовала город во тьме. Ее картина была больше похожа "на черный квадрат Малевича" но девушка на сто процентов знала что там изображено.
Пришло время искать ответы. Сьюзен отправилась к своим родителям за ответом, но они не смогли ничем ей помочь. Тайну ее рождения они так ей и не открыли. Побоялись что дочь возненавидит их, как это часто бывает. Они дали ей лишь одну подсказку. Ирландия. Они не сказали ей что взяли ее там, просто посоветовали узнавать что же с ней происходит в г. Дублин. Куда девушка и направилась ;
Кем приходится
- Старшая сестра, которую я не помню и не знаю. Я не знаю почему родители отказались от тебя и может быть это было сделано ради твоего блага. Это нам предстоит узнать вместе. Думаю по началу наши отношения будут "на ножах" воспринимать то что все это время мы были не одни будет тяжело, может быть ты даже будешь держать на меня обиду за то что тебя бросили, а я осталась. Я же в свою очередь буду пытаться как то все наладить и помогу тебе во всех странных делах. ;
Дополнительно
- Приходите. Буду любить плюшками кормить, подарки дарить и в квесты зазывать. Но только не пропадайте. Хотелось бы видеть активного человека, причем активного везде, как во флуде так и в игре.Размеры ваших постов мне не важны, сама не умею писать большие.

типо моя биография

-Родилась Дени в Лондоне, в средне статистической семье. Мама и отец воспитывали ее как хорошего человека, уважающего старших и соблюдающего законы;
- Когда ей было 12 лет мама и отец погибли в аварии. Их машину сбил какой-то пьяный придурок.
- Тогда Дени еще не знала о своих способностях, после же ее нашли ши-видящие. Они взяли ее на попечение, так Мега и попала в Дублин. Где прожила следящие 8 лет
- В аббатстве ее научили пользоваться силой и рассказали все про мир фейри, но девочке наскучила такая жизнь и она сбежала.
-Она украла копье света из хранилища, это стало ее первой добычей. Тогда Дени поняла что все эти безделушки, то что ей надо.
- Через пол года она уже была на своем первом аукционе, где продавала разные вещи, принадлежавшие миру грез.
- Совсем недавно ей позвонили и сделали заказ. Ей просили добыть книгу. Девушка совершенно не понимаю что от нее требуют, согласилась
- Теперь ей нужно добыть Синсар-Дабх для анонимного клиента.
- Ища книгу она познакомилась с наемниками, так же ищущими ее. При первой встрече между ними даже завязалась перепалка и кто-то из них пытался пристрелить О`Мелли
- Сейчас она пытается не попадаться этим ребятам на глаза и не привлекая к себе особого внимания ищет книгу;

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m6a6lxiOwa1rqbr8v.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_lo4sb4WSjV1qgah7w.gif

Имя и фамилия
- На ваше усмотрение;
Возраст
- 1980г. можно больше можно меньше;
- лет 30, выбирайте сами;
Раса
- Человек;
Внешность
- James McAvoy ( можно сменить);

Характеристика
- добрый, умный, умеющий слушать, не конфликтный и вообще рубаха парень. Ему всегда можно пожаловаться на жизнь или рассказать тайну, он не станет судить. Любит книги,старые фильмы, бейсбол и носит рубашки с разными рекламными логотипами. Немного странный, но таковы все писатели. Имеет не так уж много друзей, чувствует себя не уютно в большой компании. Наедине же с близкими людьми, становится самым обонятельным и привлекательным.;
- Я не буду вдаваться в подробности его прошлого. Напишите сами. Сразу говорю, ничего сверхъестественного или душещипательного. Самая обычная жизнь. Вот несколько обязательных фактов:
- Является писателем, пишет мистическим роман о нашем мире, уже завоевал любовь читателей своими прошлыми произведениями
- Сам совершенно не верит в паранормальный мир вокруг
- Перестал писать на какое то время, потом случайно встретил Сатиру и роман ускорился в написании.
- Имеет брата и мать. Это вся его семья. Так же есть девушка, вскоре должна состояться свадьба. ;
Кем приходится
- Не знаю как тебя занесло в мой стриптиз клуб, но что случилось-то случилось. Я собиралось тебя съесть, а ты начал говорить о книгах. Удивительно, но в ту ночь между нами так ничего и не произошло, а может быть никогда и не произойдет. После встречи в клубе мы стали видеться и в других местах. Ты рассказывал мне истории и постоянно поражался как же я не слышала их все. Постепенно наши отношения стали более чем просто дружба. Ты говорил что я твоя муза. Приятно слышать.
Все изменилось когда мы в первый раз поцеловались. Голод был так силен. Я просто не могла удержаться и попробовала  чи (жизненная энергия). Ты так ничего и не понял, только почувствовал себя плохо. Я испугалась. Убивать тебя совершенно не хотелось, а желание голода становилось все сильнее. Мы расстались. Если конечно можно расстаться с тем с кем ничего не было. А через некоторое время я встретила тебя на улице. Ты был с девушкой, а на руке у нее красовалось обручальное кольцо.
Я до сих пор хочу быть с тобой ты кажется хочешь того же, но и свою новую возлюбленную отпускать не намерен. Даже не знаю чем все это закончится.;
Дополнительно
- Все как обычно. Любовь морковь и голуби. Море обнимашек и прочее. Я даю вам море простора для создания персонажа и главное я не требую быть моей парой, все можно закончить трагичной драмой, а вы можете женится на смертной девушке;

Отредактировано Satire (2012-10-21 22:34:28)

0

10

http://s1.uploads.ru/7nuSR.gif

Моя няша ^.^

Имя и фамилия
- Marcus Collins|Маркус Коллинз
Павлин, Марк;
Возраст
- 1984;
- 28;
Раса
- Человек;
Внешность
- Aaron Johnson | Аарон Джонсон (он и только он :))

Характеристика
- характер: Ты веселый, общительный, жизнерадостный. Тебе наплевать на то, что о тебе подумают другие, ты живешь в свое удовольствие. Ты прожигаешь свою жизнь как можешь, ведь ты знаешь что все мы не вечны. Кто-то уйдет раньше кто-то уйдет позже, но тебя это не волнует. Ты очень гордый, за это получил среди друзей прозвище "Павлин". Ты ценишь своих друзей, всегда придешь им на помощь, за них ты будешь рвать глотки. Друзей у тебя много, они тебя обожают, даже боготворят. Ты очень много куришь, твои любимые привычки грызть ногти и громко ругаться матом. Ты не терпишь рядом с собой лгунов и предателей с ними ты поступаешь жестко лопатой по голове и в лес хд. Ты прекрасно знаешь два языка: ирландский и английский. Ты знаешь что фейри существуют, но не стремишься стать таким как мы. Тебе жалко тех кто фанатеет от нас;
- био: Ты не очень любишь рассказывать о своем прошлом, и не потому что там было что-то плохое, а просто потому что не любишь.
Вот что известно мне: ты родился в июне. Твой отец военный, мать домохозяйка. До шести лет ты с родителями жил в Англии, потом твоего отца отправили в Ирландию. До 15 лет вы путешествовали по этой стране пока не остановились в Дублине. Тут ты выучился, и теперь ища достойную работу подрабатываешь барменом в Cellar, где мы собственно с тобой и познакомились;
Кем приходится
-  В возможном будущем лучший друг, а так ты меня если не презираешь, то уж точно считаешь глупой и наивной девчонкой (и это не смотря на то что я тебя старше) Ты не просишь сделать тебя фейри и за это я тебя уважаю. Когда мы только с тобой встретились я пыталась тебя охмурить, ты повел себя истинно не по джентльменски, вообще не обращал на меня внимания. Меня это некоторое время возмущало, потом я плюнула и теперь домогаюсь до тебя только если мне вообще нечего делать или хочется позлить Каина.

Такое лицо у тебя обычно бывает когда я в очередной раз грожусь тебя убить:

+

http://s1.uploads.ru/xuaMp.gif

Дополнительно
- Плюшки, любовь, хардкор, садомазо) Что захотите то и будет х)
Если захотите расписать характер и био, пожалуйста) Я только рада буду)

0


Вы здесь » Fever Shadows » Акции » Action v.0 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно