Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Законченные эпизоды » Честер


Честер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s1.uploads.ru/t/F6emI.jpg

0

2

Начало игры
« И что я только тут делаю?» размышляла рыжеволосая девушка подходят к клубу. Совсем недавно прошел дождь и ее волосы и без того волнистые, закручивались еще больше.  Большие глаза были широко распахнуты, и она то и дело смотрела по сторонам. Нет, она не ждала, что кто-нибудь подкрадется к ней сзади, просто безопасность была при выше всего. Вчера она наткнулась на фейри на улице днем. Он ремонтировал фонарь. Денни даже остановилась, не в силах понять с какого перепуга он это делает. Существо было огромным и по-настоящему ужасным. 4 жирных руки, один глаз и ужасное тело покрытое какой-то слизью, для обычных прохожих он был простым электриком. Денни же смотрела сквозь оболочку.  Она так долго таращилась на необычную картину, что фейри заметил ее. Наверняка он понял, кто эта девушка на самом деле т.к. быстро переместился и оказался около нее. Мисс О`Мелли спасла лишь ее сверх скорость. Существо намеревалось убить ее прямо по среди улицы.
И вот теперь она стояла на пороги клуба где тусовались такие же как ее вчерашний знакомый. И оглядывалась она не просто так, Мега боялась встретить его тут.
Радовало лишь одно клуб «Честер» был нейтральным местом. Никто не мог тут убить друг друга, а многие люди видели с кем сидят за одним столиком так же как и ши-видящая. Претворится зависимой или по просто при-ай было не сложно .
Ради такого случая Денни даже одела короткое черное платине и туфли на высочайшей шпильке. Машины у нее не было и пришлось топать в таком виде от самого дома. За весь путь ей раз 5 предлагали «поехать покататься», на 6 она уже обещала убить. Путь казался очень долгим и бессмысленным. Она уже много раз успела пожалеть, что вообще пошла сюда.
Стоя на пороге клуба она готова была развернуться и уйти. Это место было для нее как соль на рану. Тут было собрано все, что отвергают такие как она и что самое обидное, держал его обычный смертный,…по крайней мере, она была в этом уверена. Сейчас ей предстояло обокрасть этого смертного, точнее одного из его работников. По слухам тут часто заседал «Шляпник» фейри тень или что то в этом роде. Денни не знала наверняка ничего о нем, ей это было не нужно. Ее целью был не сам он, а его карты тарро. Поговаривали что они имеют какие-то волшебные свойства и предсказывают будущее с невероятной точностью. Такая вещь будет дорого стоить на рынке, а скоро нужно платить за квартиру.
Поправив платье, рыжая тяжело вздохнула и вошла в клуб. Яркий свет прожекторов ударил ей в лицо. Стало сложно дышать. Это место было пропитано развратом, кровью и фейри. Они были повсюду. У девушки закружилась голова. Ей потребовалась целая минута что бы привести себя в руки и вот она уже ступает по ламинированному покрытию прямо к бару. «Шляпник» должен был быть где-то тут…

+3

3

Начало игры
Это был один из тех вечеров, когда Ларсен погружался в полное забытие и нирвану. Подобные места, так сильно пугавшие его когда-то, теперь стали для него привычным местом обитания. Тем более, если речь идет о "Честере". Да, здесь было много фейри и прочей нечисти, самые ужасные порождения ада, которые только можно было себе представить. Да, здесь всегда закладывало уши от громкой музыки, настолько громкой, что трудно было расслышать хоть что-то, кроме нее. Что-то вроде криков всяких разных пьяниц, визгов нелепо одетых девиц, звона бокалов и смеха молодых людей (или не совсем людей), пришедших компаниями. И да, здесь всегда ужасно пахло. Алкоголем, потом и еще чем-то настолько отвратительным, что любой нормальный человек сюда бы соваться не стал. Надо сказать, все это способствовало зарождению в душе Ларсена неимоверной любви к заведению. Все было так, как надо. Так, как ему надо. Тут ты можешь ощутить себя главным, хозяином ситуации. Тут на тебя никто косо не посмотрит, ведь все эти жалкие существа мало заботятся о ком-то, кроме своей персоны. Здесь ты превращаешься в невидимку. Здесь ты властвуешь над временем и управляешь судьбой.
Кстати, о времени. Люк по привычке обнажает запястье, на котором красуются новые часы, пытаясь разглядеть, который час они показывают. Впрочем, он наперед знал, что рассмотреть что-либо при таком освещении будет нереально. Надо же. Он снова оказался прав. Видимо ему никогда не узнать, который сейчас час. Ну да ладно. Не за этим ведь он пожаловал.
Сегодня у Люка приподнятое настроение. "Приподнятое" - это для тех случайных лиц, с которыми ему, возможно, предоставиться возможность пообщаться этой ночью. Пообщаться. Ну да. Как будто он когда-нибудь с кем-то умел "общаться". "Общаться", как это делают "нормальные" люди. Но в "Честере" нет нормальных людей. Весь этот сброд, это именно то, что нужно Люку. Каждое существо до тошноты омерзительно, но он этого очень давно не замечает. Нет, не то, чтобы они были какими-то уродами, обладателями нескольких десятков глаз или рук, чешуйчатой кожи или еще чего, просто по ним видно. Смотришь на кого-то и сразу оцениваешь степень уродства. В голове словно компьютерная схемма образовалась. Но чем Люк лучше? Или чем он хуже? Когда-то очень давно кто-то говорил ему: "Знай свое место." Это - его место. И никто никогда не сможет доказать обратного.
Губы Ларсена растягиваются в совершенно блаженной улыбке. "Улыбка" - так называется то, что он пытается изобразить своим оскалом. Лучше бы он этого не делал. Какая-то нетрезвая девушка шарахается от него. Еще одна косится с опаской и на всякий случай отступает подальше. Тут он понимает, что нужно бы перестать улыбаться. Все равно здесь никто никогда не улыбается. Да к черту. Он просто не может сдерживаться. "Радость", это невероятное чувство, которого он, по сути, никогда не испытывал, словно волна, накрывает Люка с головой. Так хорошо бывает только в особенные дни. Когда все хуже некуда.
Ничего, думает Люк, сейчас мы все исправим.
После очередного бокала чего-то спиртного (зачем придавать значение тому, что заказываешь? эффект по сути всегда один и тот же) становится легко и свободно. В голове звенит навязчивая мысль о том, что он давно ни с кем не дрался. Что надо бы подраться. Заехать кому-нибудь в челюсть хорошенько. Он давно не ощущал вкус крови. Да и самому ему уже очень долгое время не наносили каких-либо увечий. Да, они все заживают почти моментально, но ведь сам факт, что тебя как следует избили, приносит необычайное удовлетворение. Многие, быть может, посчитали бы, что это странно. Но почему тогда, спросите вы, в барах всегда кто-то бьет кому-то морду? У нынешнего поколения свои забавы. Люка Ларсена с трудом можно назвать "нынешним поколением". Однако, это ничуть не мешает ему веселиться.
На ходу вручая свой бокал какому-то подозрительному типу, оборотень пробирается к выходу. Воздух. Ему тоже нужно дышать. К тому же, это всего лишь небольшой перерыв. Всего лишь начало. Ему предстоит пережить превосходную ночь. И если хоть кто-то попытается испоганить ее, Люк будет зол. Очень, очень зол.
Почти достигнув цели, Ларсен вдруг замечает девушку. Самую обыкновенную девушку, рыжую, в коротком черном платье. Платье выглядит неимоверно развратно на взгляд полупьяного Люка, и от этого девушка становится еще более привлекательной. Ну что, позабавимся. Совсем позабыв о свежем воздухе, оборотень, пританцовывая, направляется в сторону чертовки.
- Добрый вечер. - вкрадчиво, но достаточно громко произносит Люк прямо на ухо бедной жертве, буквально впиваясь пальцами в ее плечи. От нее восхитительно пахнет, черт возьми. И она выглядит донельзя смешно! Да ладно тебе, эй, я же просто развлекаюсь.

Отредактировано Luke Larsen (2012-10-10 20:36:22)

+4

4

начало игры
Черт возьми. Сколько раз я уже говорила себе, что с такими местами, как этот Честер надо заканчивать? Каждый раз, проходя возле этого бара, сколько я помню, я старалась проходить мимо. Терпеть не могу места полные пафоса, пьяных толп. Ощущение, что все эти мечта прогнили, прогнили насквозь. Не очень приятно осознавать, что лет 8 назад, я была фанаткой таких мест, хочется забыть это, но фотки на телефоне, сделанные на пьяную голову, не дают этого сделать. Вот только, не смотря на то, что это место такое отвратительное, приходится принимать во внимание и то, что здесь можно расслабиться, можно забыть обо всех проблемах, а сейчас, мне этого очень не хватало. Приехать в этот город, чтобы узнать себя лучше, найти дочку и зажить спокойной жизнью, превратилась в постоянные игры в прятки и, каждый раз создается ощущение, что на меня вот-вот нападет очередная сумасшедшая или сумасшедший фэйри. Хочется просто напиться, включить «Секс в Большом Городе», взять ведро шоколадного мороженного и провести все время, в своей маленькой квартирке. Веду себя, как какая-то мелкая девчонка, которую бросил парень. Но, что, если это правда? Что, если мне и правда, хочется убежать от всех, забыть о существовании разных тварей. Не знала же, как-то и ничего, жизнь была просто замечательной, что даже я себе завидовала.
На уши давит до ужаса громкая музыка,  от которой начинает болеть голова, но желание напиться и хоть на минуту забыть обо всем мире, оказывается намного сильней обыкновенной физической боли. Вот только, на роевне с этим самым желанием, есть еще и отвратительное чувство того, что сейчас. Кругом куча фэйри, пришедших  явно не в шахматы поиграть. Хотя. Вон, в одном углу компания из трех мужчин, которым явно уже за 30, но которые играют преспокойно в шашки. Да, эти существа все странней и странней.
Впускаю руку в волосы, слегка взъерошив их, стараюсь протиснуться сквозь толпу, которую сегодня, похоже, прорвало. Наконец-то, я исполнила свою, цель, за которой сюда и пришла. Добралась да бара. Довольно симпатичный парень, примерно моего возраста, опытно и ловко «играл» бутылками с алкоголем, старясь произвести впечатление на всех окружающих здесь. Следя за действиями парня, не могу сдержать улыбку и подхожу к нему. Собственно, заказываю, как обычно. Бакарди. Мне всегда нравилось название этого коктейля, нравился его вид, и нравилось то, как он попадает в организм. Делаю небольшой глоток, слегка прикрыв глаза и открывая снова. Стараюсь рассмотреть всех, как можно лучше, надеюсь увидеть хоть одного знакомого. Я понимаю, что вряд ли сюда придется кто-то из этих самых знакомых, но знаете, как говорят? «Надежда умирает последней». Я целиком и полностью согласна с этим выражением. И вот оно, чудо. Вижу, как в толпе мелькнула рыжая макушка, за которой я проследила и узнала в ней Дэнни. «А, что она здесь делает?» Уже готовлюсь к тому, чтобы подойти к ней, как вижу того, которого ненавидела, ненавижу и уверена в том, что буду ненавидеть всю свою жизнь. «Люк. Что она тут делает, да еще и с ним?» Вижу, как этот ужасный человек, если его можно так назвать, смотрит на ее короткое и платье и взяв в руку коктейль, пробираюсь сквозь толпу, к этой самой парочке. В крови играют азарт, адреналин, подстегнутые еще и алкоголем в крови. Хватаю Дэнни за плечи и, стараясь натянуть на губы милейшую улыбку, что довольно сложно, видя перед собой этого черта.
- Привет Дэнни, не думала, что встречу тебя сегодня, здесь, да еще и….-выдерживаю паузу и с презрением, словно выплевываю концовку этой фразы, - с ним. - Рука так и чешется, чтобы вылить весь коктейль прямо на голову партнеру Дэнни, но стараюсь сдерживать себя, ведь я еще не окончательно опьянела. Пока.   

Внешний вид

+1

5

Бам бам бам! Как будто маленькие молоточки бьют по голове , хотя это всего лишь музыка. Клубная тяжелая музыка, наверное, старые композиторы переворачиваются в грабу слушая этот ужас. Денни любила такие места, они была для нее как родной дом, но только не сегодня. Может быть день не задался? Она чествовала себя паршиво и даже второй стакан виски не помогал. И еще этот «веселый шляпник» наверное это все таки карма, его не было нигде. Обычно этот парень тасовался около бармена. Он был падок на таких дамочек как Денни, а они всегда вертелись поближе к бармену. Замкнутый круг…
- Еще, - она поставила стакан на стол и ткнула в него наманекюрреным пальчиком. Бармен не медля налили ей добавки и уставился куда то за спину рыжей. Через секунду она уже почувствовала чью то руку на своем плече.
- Добрый вечер. – крикнул незнакомец ей на ухо, обдавая девушку теплом своего тела. Он больно схватил ее за плечо и О`Мелли это совершенно не понравилось. Она ненавидела, когда ее трогали без разрешения. Хотя чего можно было ожидать, придя сюда в таком платье.
- Он будет добрый, когда вы отпустите меня! – Мега развернулась, что бы лучше видеть своего собеседника и так же как и он до этого, крикнула ему на ухо.
Девушка попыталась по лучше разглядеть в темноте своего нового знакомого. Хм…он не был уж таким большим, что бы иметь столько силы. Плече уже начало ныть, от его хватки. Может он употребляет стероиды? Мысль о фейри отпала сразу же, она выгладил как обычный человек и что главное не был похож на одного из этих новых наркоманов, что убивались по мясу невидимых.
- Привет Дэнни, не думала, что встречу тебя сегодня, здесь, да еще и….-ну вот. Денни все таки смогла избавится от руки незнакомца на своем пелче, когда к ней подбежала Лили и схватила ши-видящую все за то же плече. И чем оно им всем так не угодило? Денни уже готова была истерически засмеяться. Картину всего происходящего дополнило то, что тот кого она ждала все это время только что направился к выходу из клуба. Все время проведенное тут было потрачено зря. Карты ушли у нее прямо из под носа.
- Привет Лил, - девушка грустно вздохнула, мысленно распрощавшись с гонораром и посмотрела на уже двух своих новых собеседников. Кажется, эти двое были знакомы. Глядишь еще чуть-чуть и между ними полетят молнии…

+1

6

Все еще сжимая плечо девушки, причем явно не заботясь о ее комфорте, Ларсен воровато оглядывается по сторонам, словно боится, что его увидят. Ничего такого, по сути, он не делает - просто продолжает удерживать рыжую рядом с собой, обдавая ее ухо горячим дыханием. Если бы сильно захотелось, можно было бы, наверное, никогда не отпускать ее. На просьбу девушки оторвать, наконец, свои загребущие ручонки от ее тела, Ларсен лишь хмыкает, не удостаивая юную особу ответом. Надо же, а он уже и забыл, как прекрасны бывают представительницы женского пола. Такие леди, однако, не совсем в его вкусе. Но это же не проблема, ведь так? Он не собирается сегодня причинять кому-то вред, тем более, этому забавному существу. Всего лишь маленькая игра, напоминает он себе, всего лишь игра. Сегодня все останутся живы. Улыбка-оскал не сходит с его лица. Кажется, Ларсен поймал нужную волну.
Только сейчас он начинает понимать, насколько долго он тут не появлялся. И насколько сильно скучал по этому месту. Хотя бы просто потому, что сюда регулярно приходили такие вот девушки. И зачем они только искали приключений на свою пятую точку? Будь бы Люк девушкой, он ни за что не оделся бы так вызывающе. Хотя стоп, оделся бы. Потребность в острых эмоциях, все-таки, преобладает у него над здравым смыслом. Теперь.
Люк уже почти готов открыть свой гадостный рот, дабы произнести какую-нибудь пугающую шуточку, однако, кое-что все же заставляет его остановиться. Зоркий глаз оборотня не упускает из виду восседающую около барной стойки особу - он моментально узнал ее. Это Лили Нолан, та самая Лили Нолан, которая слишком остро порой реагирует на извращенное чувство юмора Люка. Та самая Лили Нолан, которая так мило злится и изъявляет частенько явное желание пришибить оборотня хотя бы за то, что он изволил омрачить ее жизнь своим присутствием. Нет, не подумайте, Ларсен не ходил за ней по пятам или еще что-то в этом роде. Просто ему доставляло необычайное удовольствие, когда эта самая Лили чуть ли не нож в спину ему готова была всадить лишь за то, что он не так улыбнулся. Хотя это все же больная тема. Улыбаться он не умел, это да.
А это милое создание, кажется, тоже замечает его. Внутри у Ларсена разливается какое-то блаженное чувство, ведь он четко знает, что сейчас будет. Сейчас она подойдет сюда. И сейчас она, черт возьми, потешит его еще больше, нежели эта незнакомка, пребывающая в буквальном смысле в его лапах. Если бы улыбку можно было растянуть до ушей, Ларсен бы непременно это сделал. Впрочем, это выглядело бы весьма... отталкивающе. Оборотень и без того выглядит отталкивающе, хотя, конечно, на вкус и цвет...
Кровь начинает постепенно закипать от проникшего в организм алкоголя, громкой музыки и сладкого предвкушения. Когда Лили, наконец, оказывается совсем рядом, Люк ослабляет хватку на плече рыжей, медленно опускает руки, чертя плавную линию от плеч и вплоть до кистей рук девушки. Затем запускает пальцы в и без того растрепанную шевелюру, создавая на голове некое подобие гнезда.
Девушки, оказывается, знакомы друг с другом, из-за чего, по всей видимости, обстановка накаляется еще больше. Нет, ну не вечер, а сказка! Не дожидаясь, пока эти двое заведут беседу, Ларсен делает шаг вперед, оказываясь практически вплотную к Нолан.
- Здравствуй, Лили, - шепчет ей на ухо Люк, без лишней вежливости вырывая из руки коктейль, - ты могла бы... - отстраняется, чтобы осушить бокал, а затем вновь склоняется над ухом, - присоединится к нам... - рука его как бы невзначай касается пальцев девушки, - если... хочешь, конечно. - резко отстранившись, Ларсен вновь оказывается за спиной у рыжей, тем самым ограждая себя от потока необоснованной физической агрессии - для этого пока еще рано, а Нолан может вспыхнуть в любой момент. Впрочем, она, кажется, уже.

+2

7

Начало.
Чертова беседа с самим собой, которая не решит ни единой проблемы, разве что моральной, а вот проблему голода и работы? Это все равно придется решать ножиком и ручками. И да будет проклят тот день, когда в крови оказался этот мутаген, из-за которого теперь не жизнь, а ходячая мертвецкая жизнь оборотня, вроде бессмертен, но по паспорту, твои кости уже давным-давно должны лежать в музее. Непривлекательная перспектива, не так ли? Так что лучше оставаться бессмертной ходячей собачонкой, которая живет в этом престарелом мире. А ведь он уже давно надоел и хочется отдохнуть хотя бы сейчас, хотя бы сегодня, хотя бы просто не пойти сегодня на  работу и плевать, что там и надо принять какого-то  человека или фэйри? А черт их приберет к себе в могилу.
-Черт, ну  зачем сегодня ехать в этот чертов клуб, а Закки? – очередная подружка на ночь, хотя  сегодня она будет уже не его, нету привычки, привозить домой еще одну прощающую девушку, нет смысла, да и зачем обременять себя такой привычкой как постоянство, слишком молод,  чтобы этой фигней заниматься. Его взгляд задержался на блондинке, словно уже сейчас прощался с ней.
-Работа превыше всего Сэмми, так что давай шевелись и вылезай из моей машины, - ни тени  злости, но капля раздражения на последнем слове заставили девушку  покинуть машину без единого слова, а что еще делать, ведь иначе жизнь ее может кончиться здесь. Хмыкнув, заглушил  двигатель, вытащил ключи из  замка зажигания и вышел из машины, поставил на сигнализацию и  глубоко вздохнул. Из клуба доносились первые звуки музыки, парень посмотрел на толпу на улице и вздохнул. Кто-то из них сегодня умрет, кто-то станет бессмертным, как им  самим  кажется. Глупцы, так жаждут бессмертия, дураки.
Его взгляд вновь стал бесцветным, сегодня к нему на работу должна прийти новенькая, нужно было с ней встретиться, прежде чем  кто-то из бессмертных гостей не решил ею поужинать.
-И где этот новый ди-джей? – взгляд на подручного, слегка прищуренный, словно хочет съесть,  тот дрожа указал на пульт, где уже кружилась блондинка, заводя публику веселой и задорной музыкой. Милс прошел к ней, обошел и оказался позади нее, слегка приобняв повел в свой кабинет, не говоря ни слова. И  только в кабинете позволил ее  отпустить из своих  рук.
-Ну что же, добро пожаловать в наш клуб. Как я вижу, вы уже освоились и приступили к работе, но, не считая  это фольмарностью, должен же я с вами познакомиться. Я владелец  этого клуба, и  зовут меня Зак Милс, думаю, мы сработаемся с вами мисс Лиандра, а теперь можете возвращаться на свое место и наконец, вдохнуть в эту толпу  жизни, - усмехнулся и повел девушку  обратно, где гремела музыка, в клубе становилось жарко. Хотя даже не жарко, чувство, что кто-то выбрал на сегодня жертву, присутствовало в воздухе, от чего оборотень в очередной раз пожалел, что может чувствовать разные  эмоции этого народа.
Впереди показалась фигурка Люка, то куда он направлялся забавляла Милса, ведь он шел к рыжей бестии, в воздухе около нее витало беспокойство. Но взгляд владелца скользнул дальше, какой-то мужчина ввалился в клуб в компании какой-то девушки, ее страх, который скрывался какими-то смутными чувствами на лице, развеселили оборотня. Кровякааа… Мысли еще больше развеселили оборотня и он  проследовал  дальше  за  новым ди-джеем, поближе к пульту, чтобы видеть всех и вся.

+1

8

Как же сложно бороть себя, чтобы не вцепиться в его лицо наманикюренными ногтями. Каждый раз, видя Люка, я представляю, как буду медленно, но верно, убивать его. Представляю, как подпорчу на его лице, эту наглую, самоуверенную, пусть и сексуальную, но раздражающую улыбку. Пожалуй, не будь здесь, сейчас Дэнни, то я, уже вылила бы на него коктейль, но я не могу. Приходится сдерживать себя, не очень-то хочется показать себя с плохой стороны, я и так, еле завоевала ее доверие и некое расположение, в надежде на то, что она поможет мне с поисками дочери. Теперь, мне кажется, что любое неправильное слово, любой неправильный поступок, и она пошлет меня, куда подальше, она это умеет. Уже фактически не слышу музыку, которую перекричать невозможно. Складывается ощущение, что ярость на Люка, захлестнула меня настолько сильно, что просто невозможно сдерживаться. Стараюсь сжать в руке бокал настолько сильно, что бы этой же рукой не зарядить по его смазливому личику. Глубоко вздыхаю, как меня учили давно, на уроках медитации. Знаете, если вам говорят, что подобное может помочь, то забудьте об этом. Это дуратское упражнение никогда не помогает, чудо, если не добавит масла в огонь.
Неожиданно чувствую дыхание в пределах уха, шеи, да и всего, что не ниже головы. От этого голоса, по телу пробегаются мурашки. Если честно, то я даже понять не могу, от ярости они у меня или же, от его дыхания. Все. Конец. Не могу больше сдерживать нахлынувшую ярость. Мне всегда говорили, что я слишком вспыльчивая, но поверьте, если вы встретите Люка, то и вас он сможет вывести из себя. Я уже захотела поднять руку с коктейлем, чтобы вылить его на голову, этому идиоту, как чувствую, что в руке уже нет бокала. Перевожу растерянный взгляд с руки на Люка и замечаю то, что мне лучше не видеть. Вижу то, как он уже допивает мой коктейль. Похоже, я даже не заметила того, как он забрал его у меня, сказала бы, что не заметила, как он спросил у меня, можно ли взять, но я прекрасно знаю Люка, он бы, ни за что не спросил разрешения. И снова, снова его дыхание на шее и снова мурашки по коже. Уже готовлюсь к тому, чтобы оттолкнуть его, как он отходит сам, встав за спиной Дэнни. 
- Знаешь, я бы с радостью присоединилась к вам, вот только не вижу здесь вас, вижу только похотливого тебя, да и к тому же, в отличие от тебя, я не страдаю от недостатка внимания, да и остального тоже. - Буквально выплевываю эту фразу, стараясь смотреть на Люка с милейшей улыбкой, которая только есть, у меня в запасе. 
- И кстати, кое-кто, должен заплатить за коктейль, который «случайно» выпил, - выделяю предпоследнее слово, делая шаг на встречу Дэнни, за которой он, как раз и стоял. – Как я посмотрю, ты просто обожаешь прятаться за спинами девушек, да, Люк? – как же сложно, сейчас сдержать в себе все, что хочется ему сказать, а этого много, очень много. От созерцания Люка, меня отвлекает только то, что Дэнни оглядывалась по сторонам, словно ища кого-то, не нравится мне это. Одним движением головы, спрашиваю, все ли в порядке, не может человек, просто так озираться по сторонам и выглядеть разочарованным.  Причем, вот так. Разочарованной, она стала выглядеть тогда, когда я подошла. Может, это я во всем виновата, не надо было подходить, может, эта их встреча была не случайной? Я испортила им свидание? Еще один взгляд на рыжую девушку и я понимаю, что похоже, дело здесь не в свидании. Да и то, как она отреагировала на Люка, полностью доказывает тот факт, что они даже не знакома. Она уж точно не знает его. Да и вообще, она не из тех наивных дурочек, которые мечтают о том, чтобы познакомиться в баре с таким человеком, как Люк и дождаться от него признания в любви. На губах появилась улыбка, при мысли о том, что Люк сможет полюбить кого-то, да и кто его выдержит? Он любого доведет до срыва, а после, и в психиатрическую больницу, чтобы навестить, не явится.

+2

9

Денни вот уже два раза пыталась встать со своего места, но каждый раз, чья-то рука останавливала ее на пол пути. Она стала невольной свидетельницей и даже участницей перепалки между двумя старыми знакомыми, которые кажется, ненавидели друг друга ну или очень хорошо претворялись.
– Как я посмотрю, ты просто обожаешь прятаться за спинами девушек, да, Люк? – именно в этот момент оборотень, отошел за спину Денни. Как будто правда искал в ней защиту. Ага, щас прям. Мега уже готова была сама свернуть ему шею. Может быть у нее тут вообще свидание намечается, а они грызутся. С Лил она была бы еще не против пообщаться, но не с этим типом с завышенной самооценкой.
- Знаете, что, - О`Мелли поднялась со своего стула, оттолкнув Люка и отошла в сторону что бы видеть обоих. – Может, вы прекратите, а? Я тут типо работала, если вам это хоть немного интересно! – еще один прощальный взгляд на уходящего Шляпника. – Хотя ладно, можете дальше продолжать, мне все равно! Только вот за квартиру мне будет платить тоже кто-то из вас, окда? – ее лицо приобрело такой же оттенок как и волосы. Но главное ши-видящая высказалась. Она хотела сказать еще что-нибудь, но запал прошел так же быстро как и пришел. Она просто уселась на свое место и позвала бармена:
- Еще виски! – бармен, видевший всю ситуацию не стал задерживать с выпивкой, и стакан рыжей быстро наполнился вновь. Она сделала пару маленьких успокаивающих глотков, отвернувшись от своей новой компании.
Может быть сейчас они подумали, что она чокнутая шизофреничка и оба свалят, а может быть посмеются вместе над ней же. Мега просто ничего не могла с собой поделать. День не задался с самого утра. Сначала хозяйка квартиры повысила цену на аренду жилья, потом ей позвонили и отменили заказ на старый артефакт. Заказ был довольно неплохой, денег хватило бы на несколько месяцев беззаботной жизни. Последняя надежда оставалась на эту ночь, но и тут ничего не вышло.

0

10

Наблюдая за тем, как лицо Нолан постепенно искажается под воздействием накатившего на нее потока эмоций, Ларсен лишний раз убеждается в том, что выводить ее - одно из самых приятных занятий в мире. Не цель всей его жизни, конечно. Но все равно приятно. Почему оборотню доставляло такое удовольствие досаждать бедной девушке - одному богу известно. Такова уж эта ларсеновская натура: доведи окружающих до нервного тика, дождись, пока они сгорят в пылу собственного гнева, а потом исполни воинственную пляску на головешках. Замечтельно. Просто замечательно. Когда Люку хорошо, всем остальным плохо. И сегодня, видимо, некоторые почувствуют эту закономерность на себе. Боги, мне даже не стыдно. Стыд - вообще понятие туманное. Туманное, далекое и размытое, зачем оно вообще, казалось бы, нужно. Стыд и совесть, совесть и стыд. Качества, мешающие жить спокойно. К счастью, к Люку и его жизни это как раз не относится. Он, конечно же, не бесчувственная сволочь, но сделает все для того, чтобы все так думали. Из кожи вон вылезет, чтобы его возненавидели. Ну признайте, это ведь скучно, когда все тебя любят. Слишком просто. Люк не ищет легких путей.
- Знаешь, я бы с радостью присоединилась к вам, вот только не вижу здесь вас, вижу только похотливого тебя, да и к тому же, в отличие от тебя, я не страдаю от недостатка внимания, да и остального тоже. Ларсен, кажется, аж краснеет от сдерживаемого смеха. Нет, не надо, пожалуй, так сильно действовать Лили на нервы. Если он сейчас прыснет, она его на части разорвет. Ну мало ли, устроит тут погром, а Люку потом разбираться с Заком, что да как, да кто виноват. Можно было бы, в принципе, наплевать на все и организовать полнейший хаос. Но это подожет. - Как жаль, что твое внимание сосредоточенно лишь на мне и ты не заметила стоящую со мной рядом... подругу? Вы подруги, верно? - Ларсен, сделав задумчивое лицо, складывает руки на груди, а затем, не давая Лили возможности ответить на свой вопрос, продолжает: - Впрочем, это не имеет никакого значения. А коктейль я непременно возмещу, да и что тебе, жалко что-ли, угостить старого знакомого? - наигранно хмурится, словно ребенок, у которого конфету отобрали.
– Как я посмотрю, ты просто обожаешь прятаться за спинами девушек, да, Люк? Это была попытка сарказма. До чего мило, а! Как же с этой особой, мать ее трижды, все-таки весело. Ларсену кажется, он бы провел с ней остаток своей жизни. И тут же вспоминает, что это, наверное, будет долго. Очень. Хотя смерть до того коварная штука, что побеждает порой даже бессмертного. Как знать, быть может, сегодня - его последний день. Ну, в таком случае, он проводит его с пользой.
Тут внезапно рыжая девушка подает голос. Ларсен слишком сосредоточен на ее подруге, чтобы обращать внимание на ее возмущения. И без того известно, о чем она причитает. Черт, распыляться, оказывается, бывает не так уж и просто! Рыжая толкает оборотня и он в два прыжка вновь оказывается вплотную к Нолан. На этот раз - у нее за спиной. - Да, Лили. Ты угадала. Я действительно обожаю прятаться за спинами девушек, - пока Люк не прикасается к ней - хочет еще чуток подождать с дессертом. Все самое лучшее достается тем, кто умеет ждать. Однако же нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Ларсен чувствует это на своей шкуре. Становится жарко.
Вдруг оборотень вспоминает о новой знакомой, что сейчас восседает напротив него. Господи, она что, серьезно собралась расстраиваться из-за каких-то пустяков? И по этому поводу напиваться? В общем, Люк ведь тоже не железный, сдерживался он слишком долго - начинается приступ истерического смеха. Я умер и попал в рай! Впрочем, истерика быстро заканчивается, мало ли, эти двое еще возьмут и воспользуются моментом, да свалят куда подальше. А упускать их ой как не хочется!
Ларсен, отступив от Лили, присаживается рядом с рыжей. - Ну-с, что пить-то будем? - он обращается к обеим девушкам, в надежде, что они будут благосклонны если не разделить его веселье, то хоть выпить с ним.

+2

11

- Может, вы прекратите, а? Я тут типа работала, если вам это хоть немного интересно! – неожиданно подала голос Дэнни, на минуту, отвлекая от мыслей, касающихся того, как я буду убивать Ларсена. «Работала?» Временами, мне казалось, что эта рыжая бестия просто не может заняться чем-то, кроме работы. Фактически, каждый раз, когда я ее встречаю, она не говорит, что просто гуляет, она говорит, что работает. Вот и сейчас, такая же ситуация. Мдаа, это явно не про меня. Я  всегда, мало времени уделяла поискам артефактов или же встречам, охотам на другие расы. На оборотней, фей. Я приехала сюда, чтобы узнать о том, что я такое. Чтобы найти свою дочь и если первое, я уже выполнила, по большей части, во всяком случает, то второе пока не исполнилась. Стоило мне только приехать в Ирландию, как я дала себе клятву, что не вернусь, если не найду дочь, а стоило мне узнать то, чего я не знала об этом мире, то решила, что после поисков дочери, в итоге, я уеду обратно. Сбегу? Возможно. Но что не сделаешь, ради своей дочери, ради ее безопасности.
- Да, Лили. Ты угадала. Я действительно обожаю прятаться за спинами девушек, - снова неожиданное появление, голос, заставивший мурашки пробежать по коже. Снова рука сжалась в кулак, но стоило обернуться, как Люка уже нет. «Дежавю». И вот так всегда, стоит мне захотеть хорошенько огреть его, пусть только рукой, он сразу исчезает. Помнится, я как-то встретила его, уже приготовилась к удару, он снова исчез, а я попала по лицу полицейского, после чего, меня отвезли в отделение, а из головы, все не выходит так гадкая улыбочка, которой меня проводил Ларсон. Стоит вспомнить этот момент, как зубы сжимаются настолько сильно, что челюсть начинает болеть, но желание кинуть, что-то тяжелое не пропадает. Знаете, это, наверное, можно назвать. Как «Верные враги», я всегда готова убить его, но не позволю никому другому этого сделать. Пусть я и ненавижу этого мужчину, но приходится осознать, что без него, мне будет скучно.
Повернув голову. Замечаю, что эти двое, уже сидят возле барной стойки и Люк собирается делать заказ. Подхожу к этой парочке и села со стороны парня, наступив тому, на ногу каблуком, хорошенько надавив.
- Полагаюсь полностью, на твой вкус, дорогой песик, - шепчу, приблизившись к уху парня, после чего, резко отстранивший, поворачиваюсь к Дэнни и уже с улыбкой, обращаюсь к ней:
- Расскажи-ка подробней, зачем ты сюда пришла, - наверное, это чертовски странно, выглядело бы со стороны, для людей, девушке 23 года отроду и она пришла в клуб, чтобы работать. Возле барной сойки маячил все тот же молодой официант, который приглянулся мне, еще в тот раз, когда я зашла в этот клуб, до того, как заметила Дэнни с Люком. Все-таки, сразу можно заметить, что этот  парень, здесь явно новенький, но он мне определенно нравится, даже очень. Постепенно, начало снова появляться то чувство, которое было еще тогда, когда я вошла, желание уйти отсюда, да поскорей. Вот только, если поначалу, всему виной была громкая музыка и ужасный запах алкоголя, то теперь, я к музыке, уже привыкла, хотя, к подобной музыке, можно быстро привыкнуть.
- Слушай, ненаглядный песик, зачем тебе все это? Ты решил отравить нас прямо здесь, возле этой чертовой стойки? – за все то-время, что я знакома с этим чудовищем, я успела понять, что просто так, он ничего не делает, ему во всем нужна выгода. Но блин, какая будет выгода, если он нас начнет спаивать? Дождется, что мы на ногах стоять не сможем, превратится и убьет? Он это может.

+1

12

«Может этих двоих оставить вдвоем?» промелькнула мысль в голове у Денни. Ну а что? Им и без нее было довольно не плохо, может они вообще просто прикалываются или у них игра такая перед долгой страстной ночью. Лили и Люк правда были похожи на супругов, которым только и дай повод поругаться. Мега же стала точкой соприкосновения двух огней. Думала она так совсем не без основательно,  ее старый «знакомый» Чейз выводил ее точно так же из себя. Та она убить готова была его, когда тот открывал рот. Он постоянно подкалывал ее и издевался. Вечные шуточки, над ее рыжими волосами и тысячей веснушек, а когда девушка пыталась ответить ему он просто надсмехался над ней. Заканчивалось это всегда одинаково. Так что может и эти двоя были не так уж ненавистны друг другу.
-…подругу? Вы подруги, верно? – размышляя о отношениях этой странной парочки Денни услышала только часть фразы. Были ли они подругами? Относительно. Лили помогала Денни с поиском разных штучек, Денни же в свою очередь помогала найти ребенка Лили. Они не виделись уже несколько месяцев и может быть она уже даже нашла свою дочку. Кто знает.
- Расскажи-ка подробней, зачем ты сюда пришла, - спросила Лили, оглядывая Дени с головы до ног. Да, наверное, не стоило одевать такое короткое платье. Она уже успела несколько раз пожалеть о своем выборе.
- Я работаю, Лил. Ты ведь знаешь чем я занимаюсь… - предугадывая вопрос Люка, она выставила руку вперед не давая ему сказать слов из категории «шлюха, проситутка, при-ай и прочее» - Ну а теперь моя работа закончена, ничего не вышло…
- Ну-с, что пить-то будем? – прервал ее оборотень.  Из всего улсышенного сегодня, это было лучшей идей. Денег у у ши-видящей и так не было и расходы на выпивку опустошали ее карман еще больше.
- Купи мне виски, за свой счет! – девушка вызывающе посмотрела на парня, ожидая, что же он скажет на это. Может быть предложение выпить было всего лишь шуткой. Теперь ему будет сложно отвертеться.
- Слушай, ненаглядный песик, зачем тебе все это? Ты решил отравить нас прямо здесь, возле этой чертовой стойки?
- Песик, хм.. о чем это она. Или же она просто называет его собакой. Ух, это реально грубо. Лил, давай не будем так категоричны. Этот парень должен мне выпивку, из за него я могу остаться без квартиры. – Денни посмотрела на подругу и улыбнулась той, успокаивающе. - Стакан виски это меньшее, что ты можешь сделать! – это уже было обращено к оборотню, и звучало более грубо чем должно было быть.

0

13

Кто-то ненавидит, а кто-то заставляет ненавидеть. Каждому в этом мире отведена своя роль, у каждого своя история, каждый в праве выбирать наиболее приемлемый путь, по которому следует идти на протяжении всей жизни. Нередко мы теряемся, сбиваемся с этого пути, сворачиваем не в то русло, застревая по уши в дерьме и болоте. Был ли Люк просто сбившимся с пути запуганным юнцом? Не смотря на внушительный возраст, кто-то, вероятно, назвал бы его именно так. Наблюдая за его действиями, можно подумать, что он так изощренно доводит своих "жертв" до белого каления лишь по той причине, что сам боится подобных издевок. Лучшая защита - нападение, не так ли? Но Люк - не просто запутавшийся в себе, загнанный в угол, дрожащий ребенок. Он ранит других не из-за страха перед кем-либо, он способен защитить себя иным способом, менее юношеским. Потребности кичиться своей могущественностью у него тоже нет. Это пройденный этап. Да, было время, когда требовалось, чтобы его, наконец, признали достойным. Достойным хотя бы этого прогнившего общества. Но теперь, когда у него все в жизни наладилось, не нужно никому ничего доказывать, что движет его действиями?
Скука. Он всегда ненавидел скуку. Даже само слово вгоняло в его состояние дичайшей агресси. Агрессии столь мощной и необоснованной, что оборотня порой это даже пугало. Видимо, сам факт, что его жизнь слишком уж затянулась, существенно повлиял на его мировоззрение. Бессмертие: благо или проклятие? Бессмертие - это большое могущество. Сила. Власть над временем и материей. Бессмертие - это самая ужасная пытка, какую только можно придумать. Многие просто сходят с ума. Другие - сводят с ума окружающих. Ларсен не относил себя ни к какой из этих категорий, лишь частично являясь причастным к обеим. Хотя, конечно же, могло показаться, что он более склонялся ко второму варианту развития событий.
Скука, скука, скука. Собственно, вот она, причина, по которой сейчас вынуждена была страдать ни в чем неповинная Нолан. Стремление развеять скуку, оказывается, в руках такого, как Люк, превращается в страшное оружие против таких, как эта девушка.
Оборотень испытывает странное мазохистское удовлетворение, когда каблук девушки буквально вдавливает его ногу в пол. Мало того, что садист, да еще и мазохист. Ну, замечательно, приехали, как говорится. Впрочем, это не было открытием - Ларсен замечал за собой подобное уже не в первый раз. Просто удивительно, насколько извращенной может быть психика живого существа, будь то человек, оборотень, фейри или какая-нибудь другая нечисть. Хотя, в принципе, сейчас этим уже как раз никого и не удивишь. Мир изменился, изменился до неузнаваемости. Так, по крайней мере, кажется. Иногда оболочка может стать иной, но то, что внутри, всегда остается прежним. Так вот наш мир прогнил, прогнил изнутри. И вряд ли это можно будет когда-нибудь исправить. Все будет только хуже, о боги, что за пессимистичные мысли в столь прекрасный вечер.
С трудом прервав неподобающие ситуации размышления, Люк пытается придать своему взгляду хоть какой-то намек на осмысленность. Да, конечно же, я здесь, я с вами сейчас, в этом мире, в этом месте, в это время. Ему кажется, они не должны заметить никаких перемен. Он хороший актер, но даже у хороших актеров бывают плохие дни.
Слегка ухмыляясь - уже не так пугающе, как до этого - Ларсен просит повторить для Лили ее бакарди (гадость какая, отмечает про себя оборотень), заказывает виски для рыжей, совсем позабыв о том, что не годится спаивать девушек, оставаясь при этом трезвым. Мог, по крайней мере, заказать что-нибудь для виду, однако, бармен исчезает из поля зрения и Ларсен мысленно машет рукой на свой промах.
- Слушай, ненаглядный песик, зачем тебе все это? Ты решил отравить нас прямо здесь, возле этой чертовой стойки? Нолан, Нолан, Нолан. Неужто она и впрямь так его ненавидит? Ну нельзя же так злиться из-за мелочей. Это, наверное, может в скором времени даже начать раздражать. Думать об этом почему-то не хочется. - Мне скучно. - просто отвечает оборотень, не успев толком обдумать очередную колкость, которой можно было бы побольнее задеть Лили. Он вдруг чувствует себя неимоверно уставшим и хочет уйти, но упрямится, заталкивая подобные мысли в самые дальние углы своего сознания.
- Стакан виски это меньшее, что ты можешь сделать! Это звучит так пафосно и самонадеянно, что Люку опять становится смешно. Я, черт возьми, тебе ничего не должен, девочка, думает он скорее с раздражением, нежели с извечно присущей ему веселой иронией. Но, придав голосу нужный шутливый тон, говорит иное: - Как пожелаете. - протягивает девушке ее виски, заинтересованно разглядывая, изучая каждую черту ее лица. Он никогда раньше не встречал ее. А если и встречал, то почему-то не обращал внимания. В принципе, оборотень не особо сокрушается по этому поводу, однако, он искренне удивлен. Кажется, он живет в этом городе целую вечность и знает каждого. Невыносимо, невыносимо скучно.

+1

14

В среду 17.10.12. время будет переведено. Прошу логически завершить отыгрыш до этого момента

0

15

Беру в руку небольшой бокал с бакарди и делаю небольшой глоток. Приятная, слегка сладковатая жидкость. Лишь от одного, небольшого попадания в организм, от него, начинаешь сходить с ума. Никогда не понимала своей любви, к этому напитку. Я всегда любила более резкие напитки, этот же, пусть и был резковатым, но сладость, делала его слегка излишне приторным. Но, черт возьми, как, же он расслабляет, а сейчас, мне именно этого не хватает.
- Что ж, скучающий ты наш, - слегка приподнимаю бокал, - чтобы больше не скучал, - делаю довольно внушительный глоток и снова, погружаюсь в блаженство. Сказала бы я эту фразу раньше? Не выпив? Да ни за что. Пьяный человек – самый искренний человек. Что ж, возможно это и, правда. Вот только, не про меня. В таком состоянии, я могу сказать, абсолютно все, начиная от правды и заканчивая ложью. Помнится, что выпив, я даже на единороге летала, как-то. Я уже представлю, как сейчас, напившись, буду перед ними прыгать, повторяя «Вперед, мой верный конь». Смотрю на Дэнни, после чего, перевожу взгляд на Люка и замечаю удивительную вещь, они определенно должна поладить, причем, хорошо поладить. Люк всегда любил, над кем-то поиздеваться, а в сторону Дэнни, он пока не кинул ни одного язвительного комментария, как собственно и она. Скажи мне кто раньше, что они буду так спокойно общаться, я бы не поверила. Серьезно, совершенно не поверила бы.
Мне всегда говорили, что я слишком быстро и легко пьянею. Слушала ли я их, хоть когда-нибудь? Возможно. Максимум, два раза. Вот и сейчас, не хотела напиваться, хотела немного расслабиться, и все началось, как раньше. Все, словно в замедленной съемке, на губах появляется глуповатая улыбка и самое ужасное. Появляется желание, наброситься на какого-нибудь симпатичного парня, который решил сегодня посетить это заведение. Радует та мысль, что я все еще могу себя контролировать, пусть и не идеально, но все же. Не в силах допить, с виду маленький бокал, беру его в руку и в ту же секунду, ставлю обратно. Понимаю, что буквально еще пара глотков, и я  буду не в состоянии дойти до дома и свалюсь прямо здесь.
- Ладно, дорогие мои и горячо любимые, - фраза вызывает легкий смешок, но сразу беру себя под собственный контроль, - По причине того, что я близка к тому, чтобы конкретно потерять голову и залезть в постель к первому парню в этом клубе, который подойдет ко мне, я, пожалуй, лучше испарюсь. – Слегка пошатываясь, встаю с высокого стула, который неожиданно стал слишком высоким. Хотя, и тем, что я встала, это ни в коем случае назвать нельзя. Никогда не умела спускаться с таких стульев, вдобавок. Они меня всегда нервировали.

+1

16

Прошло достаточно много времени, перед тем как Денни обратила внимание на то что уже выпивает уже рюмку 12 виски. Все это время ши-видящая была как будто в дурмане. О чем-то говорила со своими собутыльниками. Смеялась и даже пару раз хотела потанцевать. И в тот момент, когда она уже встала со стула, до девушки дошло. Пора домой. Ее шатало из стороны в сторону. Лили была такой же. Рыжая не удержалась и засмеялась. Вечер начинался так без облачно. И вот теперь они все пьяные. Может это, правда был хитрый план Люка?
- Знаете что, кажется мне пора домой… - Денни кое как держалась ровно на ногах, упираясь об барную стойку. – Это было круто.  – ну вот. Началось. Ее потянуло на нежности. Пошатываясь, девушка приблизилась к Лили и обняла ту. – Может как-нибудь повторим? – интересуется Мега в общем то не ожидая ответа.
- По причине того, что я близка к тому, чтобы конкретно потерять голову и залезть в постель к первому парню в этом клубе, который подойдет ко мне, я, пожалуй, лучше испарюсь.- видно оне одна она уже готова была на кого то накинутся. Так было всегда. Выпивка гребаный стимулятор гормонов. Побыв еще немного тут, Денни бы сама пошла с кем-нибудь флиртовать. А Честер был не тем местом, где она бы хотела заводить знакомства.
На прощание чмокнув подругу в щечку, смачно, так что было слышно, махает Люку и снимает туфли. Дойти в них до дома будет не реально.
- Пока! – закидывая туфли на плече, Денни пошатываясь, направляется прочь из клуба.

0

17

офф

надеюсь, вы простите меня, грешного, за маленькое опоздание

Помнится, спаивать девушек когда-то было одним из любимых занятий Люка. Его так и тянуло в клубы, бары, всевозможные притоны, где в объятьях какой-нибудь подвыпившей дамы он и коротал свои вечера. Разговаривать с девушками, когда они трезвы, в лучшем случае неимоверно скучно. Обычно, однако, одной унылостью дело не ограничивалось - особи женского пола чаще всего оказывались настолько глупыми и надоедливыми, что Люку хотелось плакать. Плакать и звать на помощь. Потому что, серьезно, вынести такое общество невозможно. Зато будучи пьяными, девушки становились если не менее неразговорчивыми, то хотя бы более сговорчивыми. Если вы понимаете, о чем я. Нетрезвую женщину настолько легко склонить к разврату, что оборотень просто не мог этим не пользоваться. Но это раньше, раньше, а сейчас он решил оставить эту глупую затею до лучших времен. Успеется еще, думал Ларсен, гордо восседая меж двух прекрасных леди, которые, кстати, совершенно бессовестно напивались в стельку. По крайней мере, одна из них. Люк как-то глупо улыбнулся, глядя на Дэнни, которая допивала уже, кажется, десятую или одиннадцатую рюмку виски. Господи, современные девушки просто всесильны - их ничем не одолеть. А, нет, одолеть. Глядя на выражение лиц обеих дам, Люку хотелось смеяться. Что он периодически и делал, привлекая к себе внимание либо этим, либо какими-нибудь бессмысленными разговорами, оставаясь при всем этом практически трезвым. Порой ему это доставляло какое-то удовольствие, наблюдать за чужим позором, будучи в здравом уме, а ведь потом все произошедшее можно еще и припоминать жертве, о, это всегда действует безотказно. Наверное, она все-таки когда-нибудь меня грохнет. Оборотень смотрит на Лили - та выглядит расслабленной и какой-то беззаботной, что ли, ну вот, вот, к чему приводит пьянство. Хотя Нолан, следует отдать ей должное, пьет гораздо меньше, нежели эта Дэнни.
Люк не считает Дэнни привлекательной. Ему не нравятся такие девушки, да и такие, как Лили не нравятся, но он вдруг думает, что вторая все-таки лучше. Совсем недолго так думает, да и, может, это не его мысль вовсе. Так, случайно в голову залетела, ибо Ларсену вообще сложно было сопоставлять такие понятия как "Лили" и "симпатия". Нет, ну не глупо ли? Наверное, мозги у него совсем атрофировались от выпивки. Тут он вспоминает о том, что сам практически не пил и решает, что все эти мысли по поводу Нолан лучше вообще выкинуть из головы, пока это не стало принимать масштабы катастрофы. Люк вздыхает, подумывая о том, чтобы все-таки что-нибудь да заказать, однако, тут до него доходит, что та самая Лили, о которой он только что думал (о боги, за что мне это?), уже собирается сваливать. Ну и ладно, ну и пожалуйста. Мы тут и с Дэнни неплохо повеселимся. Не успевает оборотень даже начать в красках продумывать исход сегодняшнего вечера (кажется, у него опять слишком много ненужных мыслей, с этим определенно надо что-то делать), как та тоже изъявляет желание уйти. Вот тебе и повеселились. Твою ж мать! Хотя, ладно уж... Все равно ничего толкового из этого не вышло бы. Люк сидит с задумчивым видом, подпирая голову рукой, и поглядывает то на одну девушку, то на другую в то время, как те уже явно намыливаются к выходу. Что ж... Как-нибудь в следующий раз, как-нибудь в следующий раз... Ларсен вздыхает, с большим трудом отрывает задницу от стула и поднимается на ноги. Различив в толпе своих сегодняшних собутыльников, он небрежно машет рукой на прощание, никто из них, однако, этого не видит. Попутно отбирая у какого-то посетителя его коктейль (уже второй раз за вечер, неужели нельзя просто что-нибудь себе заказать?), Люк проталкивается к выходу. Он думает о том, что неплохо бы наведаться, в кои то веки, собственно, домой.

0


Вы здесь » Fever Shadows » Законченные эпизоды » Честер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно