Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая книга » Гостевая v.0.1


Гостевая v.0.1

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Спрашиваем не стесняемся!

0

2

доброго утра, уважаемая администрация!
у меня к вам довольно идиотский странный вопрос, за который, я надеюсь, вы меня не прибьете)
можно ли создать родственника одного из акционных персонажей?

0

3

xxx написал(а):

доброго утра, уважаемая администрация!
у меня к вам довольно идиотский странный вопрос, за который, я надеюсь, вы меня не прибьете)
можно ли создать родственника одного из акционных персонажей?

Доброе утро. Какого если не секрет? И да, можно.

0

4

Доброе утро. Какого если не секрет? И да, можно.

тот, который Бран Креван)
допустим, родители его бросили, а позже, уже без его ведома, произвели на свет его потерянного братца. лол, это не лечится
спасибо большое за то, что дали добро)

0

5

xxx написал(а):

тот, который Бран Креван)
допустим, родители его бросили, а позже, уже без его ведома, произвели на свет его потерянного братца. лол, это не лечится
спасибо большое за то, что дали добро)

Ок. Тогда думаю вы сами придумаете почему он стал оборотнем

0

6

Ок. Тогда думаю вы сами придумаете почему он стал оборотнем

оке, придержите Хиддлстона, пожалуйста

0

7

xxx написал(а):

оке, придержите Хиддлстона, пожалуйста

здравствуйте)
внешность за вами

0

8

здравствуйте)
внешность за вами

благодарю)

0

9

а у вас не работает кнопка пиара

0

10

что значит звездочка рядом с некоторыми реликвиями фейри в словаре?

0

11

ss написал(а):

что значит звездочка рядом с некоторыми реликвиями фейри в словаре?

на них была еще одна отсылка. Информация в словаре взята из книг, забыли убрать звездочки

0

12

Здравствуйте. Ши-видящие обладают различными способностями, правильно я поняла? В таком случае, можно ли зарегистрировать ши-видящую, которая, в идеале, обладала бы даром находить вещи или, хотя бы, чувствовать реликвии фейри? Чтобы персонаж не получился "мачкином", можно сделать так, что в момент использования дара, фейри могут почувствовать, что она это делает. Таким образом, героиня, чтобы не навлечь на сестёр по ордену фейри, практически не будет использовать дар, а если и будет, фейри смогут их найти, так что оба лагеря будут примерно в равных условиях, когда будут искать книгу.

0

13

Здравствуйте, да можно создать такую девушку.

0

14

Здравствуйте)
Хотела спросить, а вампиры ведь тоже фейри, или я ошибаюсь?

0

15

Интересно так-то написал(а):

Здравствуйте)
Хотела спросить, а вампиры ведь тоже фейри, или я ошибаюсь?

Здравствуйте, нет вампиры это не фейри. Но! Если вы хотите взять вампира то я могу предложить вам вот что. Мясо фейри дает тому кто его есть жизненную энергию, повышенную регенерацию и замедляет старение, так же человек жующий его становится более сильным ловким и прочее. В связи с этим у меня уже поступала идея создать что-то типа клуба по интересам. Все любят вампиров и некоторые люди бы могли притворяться ими. Пофостные готические вечеринки, нарошеные клыки и все в этом духе. Но не вампиры, а все таки люди

0

16

Да, было бы интересно с таким "клубом") Нет, я пожалуй откажусь от мясоедения и подумаю над другой расой) А существую у Вас на форуме нежелательные внешности?

0

17

Интересно так-то написал(а):

А существую у Вас на форуме нежелательные внешности?

Нет, таких нет. Мы любим всех и каждого :) По акции можно взять оборотня Action v.1 Mercenaries. damned

0

18

Спасибо. Сегодня-завтра ждите анкету)

0

19

Клевер написал(а):

Спасибо. Сегодня-завтра ждите анкету)

Очень ждем :)

0

20

Черт, интересная ролевая, но в виду реальной занятости и т.д. я не знаю, смогу ли присоединиться. Чисто вопрос: возможна ли смена имени/внехи акционному персу? Заинтересовали люди.

0

21

хомяк написал(а):

Черт, интересная ролевая, но в виду реальной занятости и т.д. я не знаю, смогу ли присоединиться. Чисто вопрос: возможна ли смена имени/внехи акционному персу? Заинтересовали люди.

здравствуйте ;з
да, конечно)
кого вы хотите поменять?)

0

22

да не суть, я бы присоединился к вам, если бы было время, ну хоть немного) может быть, позже, спасибо за ответ

0

23

хомяк написал(а):

да не суть, я бы присоединился к вам, если бы было время, ну хоть немного) может быть, позже, спасибо за ответ

ну тогда шлю вам лучи добра и свободного времени)
спасибо, что заглянули к нам) будем ждать :з

0

24

вечер добрый (:
приглянулся ваш проект, посему хочу быть проинформированной по некоторым вопросам, вдруг останусь)
1) персонаж, как ни странно, еще не оброс плотью и кровью и пока витает где-то в запределье, х) поэтому хочу спросить, месмеры и фурии, вообще многочисленная раса и есть ли на проекте уже таковые? просто не очень хочется повторяться)
2) с полом, характером и внешностью тоже пока проблемы. хотелось бы чего-нибудь совсем необычного и не затертого. может быть посоветуете кто нужней, в плане - агрессивные или напротив уравновешенные, темные или светлые.
3) "Посты пишем в течении трех дней. За задержку игры будет вынесен вердикт, если конечно у Вас не уважительная причина. " - из правил, как вы наверное уже догадались) меня на самом деле всегда напрягали временные рамки, в которые нужно уложиться и всенепременно отписать пост. Конечно, скорее всего проблем с этим не будет, но все же, не хочется быть обузой, если все так строго. Отписка в теме отсутствия может дать небольшую отсрочку или личная договоренность с партнером по отыгрышу?

0

25

clockwork orange написал(а):

1) персонаж, как ни странно, еще не оброс плотью и кровью и пока витает где-то в запределье, х) поэтому хочу спросить, месмеры и фурии, вообще многочисленная раса и есть ли на проекте уже таковые? просто не очень хочется повторяться)

здравствуйте)
фурий больше чем месмеров, думаю, мы можем позволит месмеров всего двоих в стенах нашего проекта)
объясню почему фурий больше. фуриями могут быть только женщины, а у фейри, как у людей, чаще всего рождаются девочки)

clockwork orange написал(а):

2) с полом, характером и внешностью тоже пока проблемы. хотелось бы чего-нибудь совсем необычного и не затертого. может быть посоветуете кто нужней, в плане - агрессивные или напротив уравновешенные, темные или светлые.

так как проект совсем новый, мы ждём всех) но лично я была бы рада тёмному и агрессивному персонажу)
а то одни светленькие меня окружают >.<
тут ещё у меня идея появилась) возможно и бредовая, но всё же...
может быть, ваш будущий персонаж будет делать деньги на мясе фейри и продавать его людям? о.о
как бы и нашим и вашим :з

clockwork orange написал(а):

Отписка в теме отсутствия может дать небольшую отсрочку или личная договоренность с партнером по отыгрышу?

опять же заведу разговор малёк в свою сторону. я тормоз ахах
и мне сложно быстро писать посты :з
так что, думаю - это не страшно, если вы задержите пост, у всех фантазия работает по-разному)

0

26

оке) спасибо за ответ. пока я тут информацию почитывала, решила взять мужского перса с внешностью Руди из отбросов х) думаю, что вы в курсе о ком я.
возьму месмера, потому как просто человеком быть не хочется. и будет агрессивным, да хD
о, а фэйри может быть настолько моральным ублюдком, сорри за сие сквернословие, что сдает своих же и продает их мясо о_О
на самом деле жутковато звучит, ну в общем, ждите в ближайшее время анкету. упрощенный шаблон?

0

27

Информация очень интересная. Заинтересовал феникс а еще, особенно, инкубус. Есть ли какие-то пожелания, предложения по внешностям (для второго сложнее)?

0

28

CLOCKWORK ORANGE написал(а):

оке) спасибо за ответ. пока я тут информацию почитывала, решила взять мужского перса с внешностью Руди из отбросов х) думаю, что вы в курсе о ком я.
возьму месмера, потому как просто человеком быть не хочется. и будет агрессивным, да хD
о, а фэйри может быть настолько моральным ублюдком, сорри за сие сквернословие, что сдает своих же и продает их мясо о_О
на самом деле жутковато звучит, ну в общем, ждите в ближайшее время анкету. упрощенный шаблон?

фейри разные бывают)
ОГОСПАДИБОЖЕМОЙ РУДИ
я уже люблю вас :з
да, упращённый) или можно пройти по акции на фейри)

джейк написал(а):

Информация очень интересная. Заинтересовал феникс а еще, особенно, инкубус. Есть ли какие-то пожелания, предложения по внешностям (для второго сложнее)?

Фениксы мне представляются рыженькими) я вам сюда побрасаю тех кто у меня ассоциируется с этими двумя расами)
руперт гринт, калеб лэндри джонс -  сними не густо т.т
не очень рыжие: мэтт смит, иван реон, бен барнс, роберт дауни младший ии джуд лоу*_*

0

29

Как раз фениксов я хорошо представляю, и если буду брать, мб уже есть вариант.
Интересно, можно ли создать инкуба-мальчика Оо в плане по возрасту. Или же такого тихоню, но нужно, чтобы в глазах было чот особенное *начитался*

0

30

джейк написал(а):

Интересно, можно ли создать инкуба-мальчика Оо в плане по возрасту.

наверно, это будет проблематично, в плане игры)

джейк написал(а):

Или же такого тихоню, но нужно, чтобы в глазах было чот особенное *начитался*

если я правильно поняла своим сонным мозгом, то это не относиться к мальчику >.<
инкубы могут по-разному выглядеть *тоже начиталась книжек*

0


Вы здесь » Fever Shadows » Гостевая книга » Гостевая v.0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно