Fever Shadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fever Shadows » personal episodes » Крик Банши


Крик Банши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорят это существо кричит по умирающим. Оно чувствует приближение скорой смерти и оповещает о ней. Но вот кто станет ее жертвой не известно. Банши не так проста как кажется. Заставить ее говорить целая наука. Но когда есть опасность близкой смерти, можно поймать и эту фейри.
Так и случилось с Элоди и Маркусом. Они сидели в «Честере», день не предвещал беды пока не раздался визг или крик. И все умолкло. Даже темные фейри и те замерли на секунду. Вскоре все уже видели как молодая девушка бежит прочь из клуба, а взгляд ее был устремлен на этих двоих, а может быть на кого то третьего, сидящего около них. Парню и девушке невдомек было, что крип предназначался не им и они  погнались за существом. Теперь им предстоит объединить свои усилия, а для начала познакомится, и  найти Банши. После выпытать, кто же должен умереть и может быть спасти человека. Не забывайте, смерть может прийти в любое время…

Дата: 16 октября, 2012 год
Место действия: весь Дублин
Игроки: Elodie Blackwell, Marcus Collins

Пи. Си. с очередностью постов договаривайтесь сами
я чуть позже все полностью доправлю.) Рэч.

0

2

Шепот.

За столиками, шушукаясь, сидит множество людей и фейри. Я до сих пор не могу поверить, что человечество так легко смирилось с этим. Чужая раса. Чужие существа. Иногда даже жуткие. Они лишены чувств, но хотят их иметь. Глупые, глупые эльфы.

Дым.

Я выпускаю его, затягиваясь сигаретой. Мне плевать, что курение вредит легкие. Сигареты - не самая страшная вещь в этом мире, который я все еще считаю своим. Они помогают мне забыть о том, что многие просто смирились. Правда, я не лучше. Но есть те, которые прямо стелятся перед фэйри, умоляя их подарить им вечную жизнь. Ха! Зачем нужна вечность, лишенная чувств? Лишенная эмоций? Без боли, любви, страха и дружбы это лишь пустое существование.

Смех.

За одним из столов он доносится, режет по ушам, заставляя все тело напрячься. Магия фэйри, которую моя знакомая называет "секс-смерть". Мое тело хочет, но я могу обуздать его. Никакая магия не имеет права мной повелевать.

Дыхание.

Прерывистое, страстное. Оно доноситься из каморки. Что ж, эльф нашел игрушку на вечер. От энергии хочется сойти с ума. Хочется сорвать одежду, но я лишь выдыхаю дым, который, как барьер, защищает меня.

Крик.

Кровь стынет. Все затихают. Сердце бьется слишком медленно, но каждый его удар эхом отдается по всему помещению. Я знаю, кто это. Дааа, и они догадались. Их испуганные красивые лица выдают их. Баньши. Предвестница смерти с визгом вылетает с помещения, напоследок скользнув по мне взглядом.

- Черт! - я срываюсь с места, краем глаза замечая еще одну девушку. Она сидела возле меня. Фэйри. И, похоже, тоже заметила взгляд. - Стой! - ору, пытаясь на ходу докурить сигарету.

+1

3

Осень...самая ужасная пора года, настолько ужасная что порой хочется выть от этой жуткой погоды, падающих листьев и слякоти. Когда вроде и не холодно, но хочется умереть от серости и тусклости, даже разноцветные листья не спасают. И это странное ощущение, будто весь город находится в оцепенении и вот-вот уснет. Хочется взять каждого за шиворот и хорошенько встряхнуть, чтобы тоску не нагоняли.
И так каждый день, каждое утро и каждый час. И этот день не стал исключением.
Сегодня я весь день просидела в своей унылой съемной квартире от которой уже тошнит и иногда хочется разнести ее в пух и прах. Под вечер я наконец-то выбралась в город решив посетить одно из моих самых любимых заведений.
Усевшись за один из столиков в центре я заказала коктейль.
Вокруг как всегда было очень красиво, да и уютно, в особенности мне, потому что благодаря приближающемуся Хэллоуину  по всему залу яркими огоньками горели свечи. Отбрасывая причудливые переливы света.
Заказ еще не принесли поэтому я решила отвлечься от всей этой суеты и успокоить внутреннее беспокойство которое сопровождало меня вот уже несколько дней. Это странно, обычно я никогда не обращаю внимания на такие мелочи как внутренние состояние, но с каждым днем становилось все хуже. Я чувствую как моя сила не хочет мне подчиняться.
Не долго думая я поднесла руку к свече которая весело горела у меня на столике. И меня тут же будто накрыло волной приятных ощущений, я чувствовала как огонь пропитывает меня, это замечательно.
Но вдруг,мои приятные ощущения сменились ужасом. Жуткий крик даже заложил уши, внутри вновь разлился холод, а по телу побежали мурашки.
Даже желудок как-то странно скрутило.
Я обернулась и увидела девушку, она бросила на меня взгляд и скрылась за дверью. От этого у меня внутри все оборвалось и я вскочила на ноги. Только я собралась бежать за ней как увидела не далеко от себя парня, он мимолетно посмотрел на меня и кинулся на улицу.
-Что за черт...-Я не могла понять причем тут он..она ведь смотрела прямо на меня...
Сжав руки в кулаки я тоже побежала к выходу из клуба...

Отредактировано Elodie Blackwell (2012-11-02 01:45:03)

+1


Вы здесь » Fever Shadows » personal episodes » Крик Банши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно